Директор школы

Заместитель по учебной - воспитательной работе

Заместитель по воспитательной работе

Заместитель по административно - хозяйственной части

Педагогический состав

Руководство

ФИО

Должность

Уровень образования

Опыт работы

Телефон

Электронный адрес

Брацук Татьяна Владимировна

Директор школы

Высшее, Лесосибирский государственный педагогический институт, 1985 г.

Работает с 2000 года

8(39148)32248

primsosh@mail.ru

Зотова Елена

Васильевна

Заместитель директора по УВР

Высшее, Красноярский государственный университет, 1992 г.

Работает с 2002 года

8(39148)32290

primsosh@mail.ru

Колегова Марина Владимировна

Заместитель директора по ВР

Высшее,. Красноярский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт, 1989 г.; КГПУ, 1999 г.

Работает с

8(39148)32290

primsosh@mail.ru

Суппес Наталья Адамовна

Заместитель директора по АХЧ

Средне-специальное, Красноярский техникум механизации и учёта, 1974 г.

 

8(39148)32248

primsosh@mail.ru

Юшколва Татьяна Михайловна Заведующая библиотекой

Средне специальное

 Прошла обучение в ГОУ «Красноярский краевой колледж культуры и искусства»
     

Педагогические работники

«Узкие специалисты»

Авдеева Лариса Георгиевна

Высшее,

Лесосибирский государственный педагогический институт Красноярского педагогического университета, 2000 год

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

Педагог-психолог

СБО в специальных (коррекционных) классах VIII вида

 

С 2011 года

Красикова Ирина Ивановна

Высшее,

Иркутский государственный педагогический институт, 1980 год

Учитель и логопед вспомогательной школы

Учитель-логопед

Логопедия

 

С 2010 года

Мут Ирина Михайловна

Высшее,

КГПУ им. В.П. Астафьева, 2008 год

Специальный психолог и учитель-олигофренопедагог

Учитель-дефектолог

 

 

С 2008 года

Начальные классы

ФИО

Уровень образования

Квалификация по диплому

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Квалификационная категория

Стаж работы по должности

Брацук Людмила Васильевна

Высшее, Красноярский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт, 1984 г.

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

Начальные классы

 

С 1984 года

Пивинская Алла Анатольевна

Высшее, Славянский государственный педагогический институт, 1989 г.

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов,

музыки

Начальные классы,

 

музыка

 

С 1991 года

Кравченко Валентина Васильевна

Средне-специальное,

Ачинское педагогическое училище, 2017 год;

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

Начальные классы

 

С 2017 года

Чанчикова Ольга Петровна

Средне -специальное, Красноярское ордена «Знак Почета» педагогическое училище имени А.М. Горького,  1988 г.

Учитель начальных классов, воспитатель

Учитель начальных классов

Начальные классы

 

С 2013 года

Шугалей Елена Анатольевна

Высшее, Красноярский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт, 1988 г.

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

Начальные классы

 

С 1992 года

Список преподавателей средних и старших классов