Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Приморская средняя школа имени Героя Советского Союза М.А. Юшкова"
"Сайт перешел на новый адрес https://primorsk.krskschool.ru "


13:57:39
"Подснежник" поэтический клуб

12 октября в Приморской сельской библиотеке состоялась встреча районного поэтического клуба "Подснежник" с поэтами Приморской территории. На встречу были приглашены и ученики нашей школы.

Ребята с удовольствием слушали стихи, песни балахтинского поэта -барда Максима Науменко. Еще раз удивились тому, какой разносторонний человек наш земляк Василий Михайлович Шленский! Все знают. что он посадил сад-дендрарий в центре нашего поселка. многие знают, что он пишет картины, которые можно увидеть на выставках в ДК! Оказывается, еще он пишет стихи и песни об охране природы!!! Никто из учеников не знал, что Романова Галина Николаевна не только ведет в школе шахматный кружок, но и пишет остросюжетные басни на злобу дня. Когда представили слово ученикам, Анна Изюмова прочитала свои проникновенные стихи. Встреча получилась запоминающейся совей теплой, доверительной обстановкой. Да, богата Приморская земля талантливыми людьми!

Просмотров: 583 | Добавил: prim-sh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: