Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Приморская средняя школа имени Героя Советского Союза М.А. Юшкова"
"Сайт перешел на новый адрес https://primorsk.krskschool.ru "


22:49:40
Школьная летняя оздоровительная площадка

Сегодня, 1 июня, в День Защиты Детей, прошло открытие летней оздоровительной площадки. Для ребят был подготовлен квест «Счастливое детство», по его легенде они все вместе должны были найти пропавшее слово. На каждой станции их ждали разнообразные задания, выполняя которые они получали заветную букву от пропавшего слова. Проигравших и победивших не было и маленькие, и большие, все вместе на последней станции, танцуя под веселую музыку составили из полученных букв пропавшее слово и согласились с тем, что у них «Счастливое детство».

В этом году у нас на площадке каждый ребенок почувствует себя в роли «завуча», создавая для себя на каждый день расписание в индивидуальном маршруте. Ребятам предоставляется большой выбор модулей по разным направлениям: интеллектуальное, естественно-научное, декоративно-прикладное, социальное, художественное, физкультурно-спортивное. Перечень модулей меняется каждую смену, ребятам на выбор предоставляется от 8 до 10 модулей.

Просмотров: 505 | Добавил: prim-sh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: