Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Приморская средняя школа имени Героя Советского Союза М.А. Юшкова"
"Сайт перешел на новый адрес https://primorsk.krskschool.ru "


10:16:54
Прощальный звонок

Прощальный звонок для выпускников Приморскаой СОШ прозвучал 23 мая. Ребята приготовили красочное оформление выучили интересные песни благодарственные слова в адрес педагогов и работников школы. Все с тревогой ожидали какой сюрприз приготовит погода. И … ура! Солнышко благосклонно отнеслось к выпускникам и осветило взволнованные лица ребят и гостей школы.

Прозвучал гимн Российской Федерации, в сопровождение педагогов и под аплодисменты всех присутствующих выпускники прошли на свое почетное место.

Директор школы, Брацук Т.В. зачитала приказ о допуске выпускников к экзаменам. Она поблагодарила их за вклад в жизнь школы, пожелала оставаться инициативными, толерантными, добрыми и отзывчивыми людьми.

К поздравлениям присоеденились Пивинская А.А., Брацук В.И.  Они с чувством исполнили песню на слова Булата Окуджавы. Особенно тронули слова «А иначе зачем на земле этой вечной живу»

Классные руководители подарили выпускникам сувенирные звоночки и пожелали не забывать школу и учителей.

Было все: приветственные речи, цветы , слезы, песни и подарки.  Выпускники вручили директору школы настенные часы как символ быстротечности времени. Все выпускники получили грамоты кто за хорошую учебу, кто за спортивные достижения, кто за активную жизненную позицию.

Кульминацией стал запуск в небо шаров с личными мечтами – пожеланиями, написанными на голубях как символ чистоты помыслов.

Право дать последний звонок было дано выпускнику Лагочеву Павлу и первокласснице Крученовой Екатерине.

Апофеозом линейки явился прощальный вальс выпускников, в котором было задействовано 36 учеников с 1 по 11 класс.

Под аплодисменты присутствующих выпускники пошли на последний урок а их место заняли десятиклассники.

Просмотров: 709 | Добавил: prim-sh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
1   [Материал]
Тест

Имя *:
Email *:
Код *: