Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Приморская средняя школа имени Героя Советского Союза М.А. Юшкова"
"Сайт перешел на новый адрес https://primorsk.krskschool.ru "


12:52:45
Предметная неделя математики физики информатики

С 7 по 12 ноября в нашей школе проходила предметная неделя «Математики, физики и информатики» с пятого по одиннадцатый класс ребята прослушали беседы о значении математики, физики и информатики в жизни каждого человека. Совершили экскурсы в историю этих предметов. Ученики 5-6 класса с увлечением участвовали в игре «Клуб веселых математиков», вместе со своей учительницей Зотовой Еленой Васильевной. «Час веселой информатики» организовала Романиди Ольга Васильевна для 7-8 классов. Для 9 классов прошла игра-соревнование «Физический ринг», который провела Загидуллина Анна Адамовна. Старшие ученики школы приняли участие в математическом вечере «Математическая мозаика», этот вечер провела с ребятами Урбанова Татьяна Викторовна.  В выставке рисунков, организованной Еленой Васильевной, приняли участие все участия все желающие.

Основной целью этих мероприятий было повышение интереса к математике, физике и информатике как учебным предметам, формирование умений применять полученные знания на практике, развитие любознательности, творческого подхода при выполнении заданий.

Просмотров: 505 | Добавил: prim-sh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: