Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Приморская средняя школа имени Героя Советского Союза М.А. Юшкова"
"Сайт перешел на новый адрес https://primorsk.krskschool.ru "


14:44:54
Предметная неделя «Марафон знаний».

  Для повышения  интереса к школьным предметам и мотивации  учащихся к  изучению научных дисциплин была  проведена  предметная неделя «Марафон знаний» в начальной школе с 28 ноября по 02 декабря 2016 г.

            Неделя открылась  линейкой, на которой был объявлен план дел и мероприятий.

Следующий день был посвящен Литературе. Ученики 2 класса пришли в гости к первоклассникам с литературным рингом «Сказочный пенёк». Дети играли, отвечали на вопросы, выполняли «сказочные» задания, которые подготовила Шугалей Е.А.

Третий день недели четвероклассники играли в «Поле чудес» с учениками 3 класса.  Они узнали много нового «Про зеленые леса и лесные чудеса» о которых рассказала Брацук Л.В. 

В четвертый день   Пивинская А.А. подготовила внеклассное мероприятие «Веселая математика» и первоклассники соревновались в смекалке с второклассниками. В заключительный день все ученики начальных классов приняли участие в квесте «Марафон знаний». Они показали свои знания по русскому языку, математике, чтению и окружающему миру. Победила «дружба», что было неожиданным и для учеников и для учителей.

Всю неделю ученики принимали участие в олимпиадах, рисовали стенгазеты с интересными заданиями и разгадывали их.  

           Неделя удалась на славу!

Просмотров: 525 | Добавил: prim-sh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: