Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Приморская средняя школа имени Героя Советского Союза М.А. Юшкова"
"Сайт перешел на новый адрес https://primorsk.krskschool.ru "


15:24:43
Подготовка к Всероссийскому конкурсу чтецов

Внимание: обучающимся 5 - 11класса!

 С 1 октября стартовал Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика». Сейчас проходит подготовительный тур.  Участники  должны выбрать произведение, которое будут читать,  зарегистрироваться  на сайте www.youngreaders.ru. Для этого нужно  зайти в свой личный кабинет на этом сайте и нажать кнопочку «Хочу участвовать». Подробную информацию можно узнать в школьной библиотеке.

Просмотров: 364 | Добавил: prim-sh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0
1   [Материал]
Наша бригада искусных исполнителей предоставлена выдвинуть вам инновационные приемы, которые не только обеспечивают долговечную защиту от холода, но и подарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы функционируем с новейшими материалами, гарантируя долгий термин работы и замечательные эффекты. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия энергии на отоплении, но и заботливость о окружающей среде. Экологичные разработки, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в подлинный теплый угол с минимальными расходами.
Наши произведения – это не просто утепление, это составление помещения, в где любой аспект отражает ваш индивидуальный модель. Мы возьмем во внимание все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы спокойствия и уровня.

0
2   [Материал]
Наша бригада опытных специалистов завершена предлагать вам современные подходы, которые не только подарят надежную протекцию от заморозков, но и дарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы практикуем с новыми веществами, обеспечивая долгосрочный срок службы и великолепные результаты. Утепление наружных стен – это не только экономия энергии на отапливании, но и заботливость о природной среде. Экономичные технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое превратит ваш помещение в реальный тепловой угол с минимальными расходами.
Наши произведения – это не всего лишь утепление, это разработка пространства, в где каждый член отразит ваш персональный манеру. Мы примем все ваши требования, чтобы преобразить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы благополучия и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: