Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Приморская средняя школа имени Героя Советского Союза М.А. Юшкова"
"Сайт перешел на новый адрес https://primorsk.krskschool.ru "


12:25:27
Новогодний утреник.
27 декабря самыми первыми встретили Деда Мороза и Снегурочку ученики 5-7 классов. Ребята с Дедом Морозом, участвовали в играх, показывали попурри из известных сказок, а так же музыкальные номера.
На следующий день, 28 декабря, встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой   ученики первых и вторых классов. Новогодний утренник прошел в веселых играх и хороводах со сказочными героями: медведем, зайцем и лисой. На праздник Дед Мороз приехал на санях и привез для всех ребят подарки.
Долго не ждали дети третьих и четвертых классов, Дед мороз со своей внучкой в этот же день пришел и к ним. Для них праздник подготовили и провели сказочные герои (ученики десятого класса). На праздник пришел волк, переодетый в деда мороза, которого дети в ходе игр и хороводов распознали, но не стали наказывать и хором пригласили настоящего деда мороза и снегурочку.  В конце праздника ни кто не остался без подарка.
Для 8-11 классов елку подготовили учащиеся 11 класса под названием «Новогоднее приключение Колобка» Все классы приняли активное участие в празднике. Каждый класс  приготовил музыкальные номера в виде  инсценированных сказок, ребята водили хоровод вокруг елки, участвовали в конкурсах. Дед мороз всех присутствующих угостил конфетами из волшебного мешочка. Все праздники заканчивались новогодней дискотекой

Просмотров: 554 | Добавил: prim-sh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: