Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Приморская средняя школа имени Героя Советского Союза М.А. Юшкова"
"Сайт перешел на новый адрес https://primorsk.krskschool.ru "


08:16:42
7 июня

7 июня

О правилах дорожного движения нам говорили несколько день на «Минутках безопасности». Но именно сегодня у нас прошла викторина про правила дорожного движения. С нами была проведена работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Мы участвовали в Викторине «Красный, жёлтый и зелёный», в которой все ребята еще раз повторили правила. Далее мы приняли участие в конкурсе рисунков, где рисовали светофор и разные дорожные знаки. Было очень интересно и здорово!
А потом было захватывающее зрелище - конкурсная программа на территории школы «Мой друг - велосипед». Сначала с нами провели Инструктаж по технике безопасности, оказанию первой помощи, ведь велосипед – это тоже опасный вид транспорта. А дальше мы болели и изо всех сил кричали, то есть помогали нашим участникам одержать победу в таких интересных соревнованиях, где требуется сила, сноровка, ловкость и упорство.
Сегодня мы лишний раз убедились, самое дорогое у нас-это жизнь. Так давайте сделаем ее долгой и счастливой. А для этого – «Знайте правила дорожного движения как таблицу умножения!» Но знать-это мало, надо еще и строго соблюдать!

Просмотров: 345 | Добавил: prim-sh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: